• Мазанова Ольга Юрьевна приняла результативное участие во всероссийском и республиканском конкурсе проектов по предоставлению бюджета для граждан

Мазанова Ольга Юрьевна приняла результативное участие во всероссийском и республиканском конкурсе  проектов по предоставлению бюджета для граждан.

Мазанова Ольга Юрьевна, учитель информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» весной приняла участие в конкурсе проектов «Бюджет для граждан», организованный Департаментом финансов и Департаментом образования и науки города Москвы. По результатам конкурса Мазанова О.Ю. награждена специальным призом в номинации «Игры о бюджете».

В период с 15 по 30 апреля 2024 года в Сыктывкаре был проведен республиканский конкурс проектов по предоставлению бюджета для граждан.
     По результатам проведения конкурса была Мазанова Ольга Юрьевна признана победителем среди физических лиц старше 15 лет в номинации «Бюджет для граждан в современных формах искусства» с проектом "Бюджетная грамотность в произведениях Н.В. Гоголя»". Победитель награждена дипломом ГОУ ВО "Коми республиканская академия государственной службы и управления" и призом в денежной форме.

В номинации «Лучшая настольная игра о бюджете для граждан» Мазанова О.Ю. стала призером  с проектом «Автодидактическая настольная игра смарт-карты на тему «Бюджет». Награждена сертификатом ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления», денежным призом.

Мазанова Ольга Юрьевна отмечена благодарственным письмом Министерства финансов Республики Коми.

Поздравляем с отличными результатами и победой в конкурсе!!!