• Учителя УКП «РДБ» приняли результативное участие в республиканском конкурсе методических разработок «Календарь воспитательных событий»

Учителя УКП «РДБ» приняли результативное участие в республиканском конкурсе методических разработок «Календарь воспитательных событий».

Конкурс проводился в целях выявления и распространения лучших методических разработок воспитательных мероприятий, реализуемых классными руководителями в образовательных организациях, в рамках реализации мероприятий Календаря образовательных событий в 2023-2024 учебном году, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, Республики Коми, памятным датам и событиям российской истории и культуры.

ГОУ РК «Республиканский центр образования» представили  учителя УКП «РДБ» Стефанова Лариса Михайловна  и  Мазанова Ольга Юрьевна.

В номинации «Методическая разработка тематического воспитательного мероприятия, посвященного юбилейным датам со дня рождения писателей, музыкантов, художников и других деятелей», дипломом II степени награждена учитель русского языка и литературы, куратор онкологического отделения   Стефанова Лариса Михайловна.

Поздравляем участников и призёров!!! Желаем дальнейших успехов!!!