• Основы финансовой грамотности и планирования семейного бюджета

Мероприятие для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
    Основы финансовой грамотности и планирования семейного бюджета.

Что мы знаем о деньгах? Какие существуют способы их сберечь, приумножить, разумно ими распорядиться? Как разработать свой личный финансовый план?

На эти вопросы 17 июня ответит волонтер финансового просвещения Регионального центра повышения финансовой грамотности Республики Коми – Мазанова Ольга Юрьевна, в рамках информационно-консультативного мероприятия для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Основы финансовой грамотности и планирования семейного бюджета».

Мероприятие организуется Региональным ресурсным центром сопровождения лиц из числа детей-сирот на базе ГОУ РК «Республиканский центр образования» и будет проходить в очном формате, а также в режиме видеоконференцсвязи для участников из отдалённых районов республики.

Желающие принять участие на территории МО ГО «Сыктывкар», приглашаются 17 июня в 10.00 часов по адресу: г. Сыктывкар, ул. Катаева, д. 41, 3 этаж (конференц-зал).

Для подключения в формате видеоконференции доступна ссылка на платформе «Сферум»: