• 18 мая состоится День открытых дверей для многодетных семей Республики Коми

Уважаемые родители! Приглашаем вас на День открытых дверей, который состоится 18 мая 2024 года с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Сыктывкар, ул. Катаева, д. 41.
    18 мая состоится День открытых дверей для многодетных семей Республики Коми.

Здесь вы сможете получить консультации учителя-логопеда, учителя дефектолога и педагога-психолога Республиканского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, а также педагога-психолога Республиканского центра образования.

Специалист Центра экстренной психолого-педагогической помощи приглашает вас посетить занятие по арт-терапии на тему «Нейро-древо желаний».

Региональным центром информационной безопасности детей и молодежи будут проведены консультации для родителей по мерам безопасности в сети Интернет. В это же время опытные педагоги-психологи с детьми в игровой форме изучат навыки сетевой гигиены. Дети смогут научиться безопасному нахождению в цифровом пространстве.

Телефон для предварительной записи на консультирование – 8(8212) 301-357 (211) – Анна Станиславовна Немиро.
    Все услуги для родителей оказываются на бесплатной основе.