• Работа с детьми Белгородской области, находящимися в ДООЦ «Гренада»

Работа с детьми Белгородской области, находящимися в ДООЦ «Гренада».

В течении прошедшей недели по инициативе специалистов ЦЭППП ГОУ РК «РЦО» к работе с детьми Белгородской области, находящимися в ДООЦ «Гренада», были привлечены специалисты учреждений и центров образования г.Сыктывкара:

1. 06-08.05.2024 г. МУ ДО «ЦППМ и СП» г.Сыктывкар
    Педагоги центра провели интересные профилактические занятия на темы «Жестокие игры несовершеннолетних», «Уголовный кодекс в ребусах», «Я выбираю песню», игру-путешествие по г.Сыктывкару «Город безопасных дорог», квест по вопросам законодательства РФ.

2. 10.05.2024г. МУ ДО ЦДОД «Олимп»
    Специалисты центра провели  увлекательные мастер-классы по работе с глиной, бисероплетение и рисование.

3. 11.05.2024г. МАОУ «СОШ № 38 им. 28-ой стрелковой Невельской Краснознамённой дивизии» г. Cыктывкар
    Педагоги школы провели увлекательный мастер-класс по плетению фенечек и интеллектуальную игру «Своя игра».