• В Республике Коми стартовала неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотро

Профосмотр и диспансеризация - это комплекс мероприятий, который направлен на раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития.
    В Республике Коми стартовала неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотро.

Что входит в диспансеризацию? Какие 7 видов онкологических заболеваний можно выявить при прохождении диспансеризации?

Где проводится диспансеризация и как записаться? Подробнее смотрите в карточках!

Диспансеризация является важной составляющей частью национального проекта "Здравоохранение"!