• Онлайн-викторина «Освобожденный Ленинград»

Учащиеся УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» приняли участие в республиканской онлайн-викторине «Освобожденный Ленинград».
    Онлайн-викторина «Освобожденный Ленинград».

Учащиеся отделений онкологии и диспансера ГБУЗ РК «РПТД» под руководством учителя информатики Мазановой Ольги Юрьевны приняли активное участие в республиканской онлайн-викторине «Освобожденный Ленинград».

Викторина проводилась с 27  по 29 января  2024 года в рамках Республиканского плана мероприятий, посвящённых 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, утвержденного Правительством Республики Коми от 25.07. 2023 г., с целью привлечения внимания обучающихся к значению прорыва блокады Ленинграда для победы в Великой Отечественной войне.

Двое учащихся УКП «РДБ» стали победителями викторины.

Поздравляем!!! Желаем новых побед в конкурсах и соревнованиях!!!