ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Участие в работе жюри регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского

    Учитель русского языка и литературы УКП РДБ» ГОУ РК «РЦО» Нина Александровна Цыбульская приняла участие в работе жюри регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского.
    Участие в работе жюри регионального этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского.

    Организатором регионального этапа олимпиады является Министерство образования и науки Республики Коми. Оператором - государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Коми республиканский институт развития образования».

    25 декабря 2023 года состоялась презентация творческих работ участников олимпиады. В мероприятии приняли участие 20 обучающихся, показавшие высокие результаты по итогам письменного тура олимпиады и конкурса видеороликов «Педагогическая находка моего учителя». 

    В ходе презентации участники представляли свои видеоролики, отвечали на вопросы жюри. Вопросы касались как содержания представленных роликов, так и затрагивали разнообразные педагогические темы. Обучающиеся показали глубокое понимание методических находок своих педагогов, а также продемонстрировали умение выступать на публике.

    По итогам регионального этапа будут определены победители и призеры, которые примут участие в заключительном этапе олимпиады, который состоится 19-22 марта 2024 года в Ярославской области.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie