ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1-9 классов

    Учащиеся УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасный интернет»
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1-9 классов.

    В период с 28 ноября по 25 декабря 2023 года на портале Учи.ру проходила Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1-9 классов. 

    Олимпиада проводится в целях реализации задач федеральных проектов «Информационная безопасность» и «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

    Организаторами выступают АНО «Национальные приоритеты» и образовательная платформа Учи.ру при поддержке Минцифры России. 

    Под руководством учителя информатики Мазановой Ольги Юрьевны в олимпиаде приняли участие 42 учащихся УКП "РДБ" ГОУ РК "РЦО".  По итогам онлайн-олимпиады «Безопасный интернет» 16 учащихся признаны победителями, остальные участники отмечены похвальными грамотами и сертификатами.   

    Поздравляем обучающихся и руководителя Мазанову Ольгу Юрьевну с высокими результатами!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie