• Новогоднее представление – одноактном балете «Снежная королева»

25 декабря 2023 г. учащиеся Центра дистанционного обучения ГОУ РК «РЦО» побывали на новогоднем представлении – одноактном балете «Снежная королева» на музыку Туомаса Кантелинена.
    Новогоднее представление – одноактном балете «Снежная королева».

Представление проходило в концертном зале ГП ОУ "ГИМНАЗИЯ ИСКУССТВ ПРИ ГЛАВЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ" ИМЕНИ Ю.А. СПИРИДОНОВА.

Игра артистов позволила еще раз окунуться зрителям в новогоднюю сказку и доставила много приятных минут.

Также после представления учащиеся поучаствовали в играх около елки и поводили хоровод с Дедом Морозом и сказочными героями.
    Учащиеся ЦДО ГОУ РК «РЦО», проживающие в г.Сыктывкар и близлежащих районов, получили новогодние подарки.

Подарки были приобретены благодаря спонсорской помощи в лице генерального директора АО «Комиавиатранс» Скрипина Ю.Д.