ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • 5 декабря стартовала XXI Всероссийская конференция по финансовому просвещению в России  «ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ»

    Мазанова Ольга Юрьевна, учитель информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО», приняла участие в конференции «Финансовая грамотность в условиях цифровой экономики».
    5 декабря  стартовала XXI Всероссийская конференция по финансовому просвещению в России  «ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ».

    На секции «Психология финансовой грамотности и использование игровых технологий» Мазанова О.Ю. выступила в роли модератора, а  в ходе работы секции «Формирование финансовой культуры и повышения финансовой грамотности в условиях ресурсных ограничений» представила опыт по организации работы на уроках и во внеурочной деятельности по формированию функциональной грамотности у учащихся, находящихся лечении ГУ РК «РДКБ».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie