• Участие в Международном этноконфессиональном форуме-фестивале «Вера. Добро. Единство»

Стефанова Лариса Михайловна, учитель русского языка и литературы УКП «РДБ», приняла участие в Международном этноконфессиональном форуме-фестивале «Вера. Добро. Единство», который проходил со 2 по 4 ноября в г. Севастополе.
    Участие в Международном этноконфессиональном форуме-фестивале «Вера. Добро. Единство».

Лариса Михайловна представила доклад «Этнокультурное образование через призму иммерсионного (проектного) чтения».

Форум-фестиваль был приурочен ко Дню народного единства. Организаторами мероприятия выступили Севастопольское отделение Ассамблеи народов России и АНО «Родной край».

Площадка собрала представителей органов государственной власти, экспертов в области этноконфессиональных отношений, политологов, историков, педагогов. Главная цель – укрепление межнационального и межконфессионального единства, гармонизация взаимоотношений через культурный обмен, сохранение традиционных духовно-нравственных ценностей.