• Благодарность Главы Республики Коми

Вчера, 2 октября, Главой Республики Коми Владимиром Уйба и руководителем Рособрнадзора Анзором Мурзаевым были вручены государственные награды лучшим педагогам республики.
    Благодарность Главы Республики Коми.

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу Благодарность Главы Республики Коми объявлена
    Афанасьевой Светлане Александровне – заведующему центром экстренной психолого-педагогической помощи государственного общеобразовательного учреждения «Республиканский центр образования».

От имени коллектива поздравляем Светлану Александровну и желаем дальнейших профессиональных достижений.