ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Католиковские чтения в Сыктывкаре

    В период с 12 октября по 13 октября 2023 года в Сыктывкаре будут проводиться Католиковские чтения
    Католиковские чтения в Сыктывкаре.

    Впервые в рамках Католиковский чтений, с целью широкого освещения опыта воспитательной системы Александра Александровича Католикова, почетного члена правления Российского Детского фонда, народного учителя СССР, Министерством совместно с ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» в период с 13 сентября по 31 октября 2023 г. организована тематическая экспозиция «Александр Александрович Католиков – рыцарь служения детству», посвященная жизни и профессиональной деятельности А.А. Католикова (далее - экспозиция).

    Экспозиция будет проходить в период с 13 сентября по 31 октября 2023 г. на базе музейного комплекса ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» по адресу: г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, дом 55.

    Приглашаем всех обучающихся и педагогов образовательных организаций посетить экспозицию и познакомиться с наследием Александра Александровича Католикова.

    Для получения более подробной информации о проведении экспозиции обращаться к Патовой Елене Михайловне, директору музейного комплекса ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» по телефону: 8 (8212) 390-367.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie