• VII республиканская конференция «Инклюзивное образование. Опыт. Проблемы. Взаимодействие»

Ежегодно конференция проходит для того, чтобы объединить на своих площадках сообщество родителей, педагогов, различных профильных специалистов, органы власти и общественные организации и обсудить самые значимые вопросы жизни детей с особенностями здоровья, их образование и развитие.
    VII республиканская конференция «Инклюзивное образование. Опыт. Проблемы. Взаимодействие».

16 мая 2023 г. с 10.00 до 17.00 ч. состоится VII республиканская конференция «Инклюзивное образование. Опыт. Проблемы. Взаимодействие» (далее – конференция) на территории МО ГО «Ухта».

Для участия в конференции приглашаются: заместители глав администраций муниципальных образований Республики Коми, курирующие вопросы социальной сферы, в том числе в сфере образования, представители муниципальных органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования, руководители образовательных организаций, педагогические работники.

Регистрация участников осуществляется по ссылке: https://konfor.kriro.ru/kf/vii-2023-05-16

Регистрации на Конференции завершится 05 мая 2023 года.