ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Урок на тему «Анализ в бизнесе и программной разработке»

    Учащиеся УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» совместно с учителем информатики Мазановой Ольгой Юрьевной приняли участие в Уроке цифры
    Урок на тему «Анализ в бизнесе и программной разработке».

    УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий, это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».

    Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики? Ответы на эти вопросы получили учащиеся УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО». 

    УРОК Цифры был организован и проведен учителем информатики Мазановой Ольгой Юрьевной в отделениях травматологии, ортопедии, ЧЛХ, онкологии, урологии, нейрохирургии, кардиоревматологии, детском отделении ГБУЗ РК «РПТД».  

    36 учащихся 7-11 классов приняли активное участие в текущем уроке на тему «Анализ в бизнесе и программной разработке». 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie