ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Весенняя сессия онлайн-занятий по финансовой грамотности

    Учащиеся УКП «РДБ» и УКП «Верхний Чов» ГОУ РК «РЦО» в рамках занятий курса внеурочной деятельности «Финансовая грамотность» принимают участие в весенней сессии онлайн-занятий по финансовой грамотности
    Весенняя сессия онлайн-занятий по финансовой грамотности.

    Проект "Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность "живого" общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.

    Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.
    В рамках осенней сессии наши учащиеся приняли участие в 6 онлайн-уроках по финансовой грамотности. В рамках занятий курса внеурочной деятельности «Финансовая грамотность» учащиеся УКП «РДБ» и УКП «Верхний Чов» продолжили участие в весенней сессии.

    Расписание, инструкции для подключения и методические материалы размещены на сайте проекта.

    Весенняя сессия продлится до 21 апреля.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie