03 июня 2024, 19:19

В учебно-консультационном пункте «Республиканская детская больница» ГОУ РК «РЦО» прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

Учащиеся и педагоги УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» стали победителями и призёрами межрегионального конкурса «Пасхальные традиции», посвященного Году семьи в Российской Федерации

17 апреля 2024, 08:48

В преддверии Дня космонавтики в отделениях ГУ РК «Республиканская детская клиническая больница»,  ГУ РК «Кардиологический клинический диспансер», ГБУЗ РК «Республиканский противотуберкулезный диспансер», ГАУ РК «Санаторий «Лозым»  учителями Роговой И.П., Мазановой О.Ю.,  Денисовой М.А., Татариновой М.В., Коряковской Н.А., Величко Н.В.,  Мартыновой В.А. Пономарёвой Е.А. были проведены различные мероприятия.