В преддверии Дня Космонавтики.
    17 апреля 2024, 08:48

В преддверии Дня космонавтики в отделениях ГУ РК «Республиканская детская клиническая больница»,  ГУ РК «Кардиологический клинический диспансер», ГБУЗ РК «Республиканский противотуберкулезный диспансер», ГАУ РК «Санаторий «Лозым»  учителями Роговой И.П., Мазановой О.Ю.,  Денисовой М.А., Татариновой М.В., Коряковской Н.А., Величко Н.В.,  Мартыновой В.А. Пономарёвой Е.А. были проведены различные мероприятия.
    Новогоднее представление – одноактном балете «Снежная королева».
    27 декабря 2023, 19:41

25 декабря 2023 г. учащиеся Центра дистанционного обучения ГОУ РК «РЦО» побывали на новогоднем представлении – одноактном балете «Снежная королева» на музыку Туомаса Кантелинена.
    Республиканскому центру образования - 15 лет !!!.
    16 декабря 2023, 16:16

15 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию со дня открытия государственного общеобразовательного учреждения Республики Коми «Республиканский центр образования».
    «Разговоры о важном. День Учителя. Советники по воспитанию».
    11 октября 2023, 15:06

Со 2 по 6 октября 2023 года в УКП «РДБ» и Лозымском филиале проведены занятия «Разговоры о важном. День Учителя. Советники по воспитанию»