• Новости

Накануне Нового года в отделениях УКП «РДБ» и Лозымском филиале прошли мероприятия, посвященные встрече Нового года.
    30 декабря 2023, 08:35

С целью знакомства учащихся с традициями и обычаями празднования Нового года в России, воспитания уважения к семейным ценностям с 25 по 29 декабря 2023 года в УКП «РДБ» и Лозымском филиале кураторы провели занятия «Разговоры о важном. Новогодние традиции разных народов России» для учащихся 1- 11 классов.
    Россия: взгляд в будущее.
    20 ноября 2023, 18:47

Согласно планам индивидуальной воспитательной работы в Центре дистанционного обучения ГОУ РК «РЦО» были проведены классные часы по теме «Россия: взгляд в будущее».
    «Разговоры о важном.  День подразделений специального назначения».
    03 ноября 2023, 14:11

С 20 по 24 октября 2023 года в УКП «РДБ» и Лозымском филиале ГОУ РК «РЦО» проведены занятия «Разговоры о важном. День подразделений специального назначения»
    Занятия «Разговоры о важном. О взаимоотношениях в коллективе».
    17 октября 2023, 13:36

С 9 по 13 октября 2023 года в УКП «РДБ» и Лозымском филиале проведены занятия «Разговоры о важном. О взаимоотношениях в коллективе»
    «Разговоры о важном. День Учителя. Советники по воспитанию».
    11 октября 2023, 15:06

Со 2 по 6 октября 2023 года в УКП «РДБ» и Лозымском филиале проведены занятия «Разговоры о важном. День Учителя. Советники по воспитанию»