Индивидуальные классные часы по темам «Светлый праздник Рождества», «Прорыв блокады Ленинграда»

В Центре дистанционного обучения ГОУ РК «РЦО» продолжается реализация программы «Разговоры о важном». С 09 января по 20 января с учащимися 1-11-х классов проведены индивидуальные классные часы по темам «Светлый праздник Рождества», «Прорыв блокады Ленинграда».
Занятия «Светлый праздник Рождества»

Занятия «Светлый праздник Рождества» в рамках цикла «Разговоры о важном» прошли в отделениях УКП «РДБ», Лозымском филиале ГОУ РК «РЦО
Занятие цикла «Разговоры о важном», посвященное Дню героев Отечества, прошло в отделениях УКП «РДБ», Лозымском филиале ГОУ РК «РЦО
Разговоры о важном 26 декабря, 11:37

День Героев Отечества - памятная дата в России, которую традиционно отмечают 9 декабря. В этот день мы вспоминаем героев нашей страны, их подвиги, а также благодарим тех, кто внёс огромный вклад в развитие и укрепление безопасности нашей страны.
Занятия, посвященные Дню Конституции, в рамках цикла «Разговоры о важном» прошли в отделениях УКП «РДБ», Лозымском филиале ГОУ РК «РЦО»
Разговоры о важном 20 декабря, 15:02

С 12 по 23 декабря 2022 года в отделениях УКП «РДБ» и Лозымском филиале были проведены занятия «День Конституции» для учащихся 1-11 классов.
Проведены занятия «Разговоры о важном», посвященные Дню волонтёра
Разговоры о важном 12 декабря, 17:11

С 28 ноября по 2 декабря 2022 года в отделениях УКП «РДБ» и Лозымском филиале были проведены занятия «Разговоры о важном», посвященные Дню волонтёра