ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Новости

    Подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ, посвященного Году педагога и наставника «Мы в вас берем свое начало».
    13 ноября 2023, 12:22

    В 2023 году во всей стране по указу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина проходит Год педагога и наставника.
    Педагогический совет по теме «Возможности применения идей русских и советских педагогов-новаторов в системе дистанционного обучения».
    10 ноября 2023, 14:55

    Седьмого ноября в Центре дистанционного обучения ГОУ РК «РЦО» состоялся  педагогический совет по теме «Возможности применения идей русских и советских педагогов-новаторов в системе дистанционного обучения»
    Неделя профилактики заболеваний органов дыхания.
    08 ноября 2023, 19:44

    К таким заболеваниям относятся бронхит, пневмония, бронхиальная астма, рак лёгких и другие.
    Участие во Всероссийской конференции с международным участием «УчимЗнаем» - Заботливая школа – 2023».
    07 ноября 2023, 16:13

    С 1 по 3 ноября на Флагманской площадке проекта госпитальных школ России прошла Всероссийская конференция с международным участием «УчимЗнаем» - Заботливая школа – 2023».
    Педагогический совет  «Формирование и оценка функциональной грамотности в госпитальной школе».
    07 ноября 2023, 15:45

    1 ноября 2023 года в Лозымском филиале и УКП «РДБ» состоялся педагогический совет «Формирование и оценка функциональной грамотности в госпитальной школе».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie