ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Новости

    Программа фестиваля  педагогических практик «Урок для учителя».
    30 ноября 2023, 08:44

    4-11 декабря в рамках педагогической конференции «Актуальные практики обучения и воспитания» проводится фестиваль педагогических практик «Урок для учителя». Приглашаем педагогических работников Центра на открытые уроки.
    Четвертый этап Фестиваля родных языков «Языковое богатство России»  принят региональной площадкой «УчимЗнаем» - Республика Коми».
    24 ноября 2023, 14:26

    В рамках фестиваля родных языков «Языковое богатство России», который проводится в 2023 году Флагманской площадкой «УчимЗнаем», дети, находящиеся на длительном лечении и обучающиеся в госпитальных школах России, уже познакомились с культурой и языками Республики Саха (Якутия), Забайкальского края, Республики Башкортостан.
    Неделя профориентации – «Дороги в страну профессий» в ЦДО.
    23 ноября 2023, 15:01

    С 13 по 17 ноября 2023 года в ГОУ РК «РЦО» «Центр дистанционного обучения» прошла неделя профориентации – «Дороги в страну профессий» с целью расширения представлений учащихся о мире профессий и их особенностях, содействие профессиональному самоопределению.
    Конкурс педагогического мастерства «Лучший урок по финансовой грамотности в  школе» -2023.
    22 ноября 2023, 13:17

    Поздравляем учителя информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО»Мазанову Ольгу Юрьевну с победой в конкурсе педагогического мастерства «Лучший урок по финансовой грамотности в школе» - 2023
    16-17 ноября в Республике Коми состоялся  VI Республиканский финансовый форум  «От финансовой грамотности к финансовой культуре».
    22 ноября 2023, 13:13

    Мазанова Ольга Юрьевна, учитель информатики УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО», приняла участие в форуме в качестве модератора и докладчика на сессии «Внедрение элементов финансовой грамотности в образовательные программы всех уровней образования».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie