ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Новости

    Конкурс «Творческая мастерская финансовой грамотности».
    26 декабря 2023, 15:45

    С 15.11.2023 г. по 15.12.2023 г.в МБУ «Центр делового сотрудничества» г. Сыктывкар с целью привлечения детей, подростков и молодежи к повышению уровня финансовой грамотности, формирования бережного и ответственного отношения к денежным средствам проводился конкурс «Творческая мастерская финансовой грамотности».
    Неделя профилактики злоупотребления алкоголем в новогодние праздники.
    26 декабря 2023, 13:55

    В новогодние праздники необходимо обратить особое внимание на проблему рискованного потребления алкоголя и принять взвешенные и эффективные меры для сохранения здоровья и человеческих жизней.
    В УКП «РДБ» для учащихся прошли «новогодние» мастер-классы.
    21 декабря 2023, 12:23

    2 мастер-класса от Татьяны Карловы прошли для учащихся, находящихся на лечении в отделении детской кардиоревматологии ГУ РК «Кардиологический клинический диспансер».
    «Круглый стол с элементами мастер-класса «Читательская грамотность обучающихся ЦДО: формирование и оценка».
    21 декабря 2023, 12:15

    19 декабря 2023 г. с целью ознакомления с результатами мониторинга сформированности читательской грамотности обучающихся в Центре дистанционного обучения ГОУ РК «РЦО» прошло методическое мероприятие «Круглый стол с элементами мастер-класса «Читательская грамотность обучающихся ЦДО: формирование и оценка».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie