ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Новости

    Думайте о здоровье даже на рабочем месте!.
    Сегодня, 09:09

    Особенно, если у вас сидячая работа в офисе или просто вы мало двигаетесь.
    В УКП «РДБ» состоялся День единых действий «Без срока давности».
    Вчера, 16:09

    19 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации состоялся День единых действий «Без срока давности». В его рамках прошли мероприятия, посвященные сохранению исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированных территориях.
    Семинар «Научно-исследовательская деятельность по направлению «Госпитальная педагогика».
    19 апреля 2024, 10:59

    18 апреля 2024 года состоялся семинар с международным участием «Научно-исследовательская деятельность по направлению «Госпитальная педагогика.
    Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц.
    17 апреля 2024, 13:58

    На сайте ФНС России www.nalog.gov.ru более 10 лет функционирует сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого возможно получить большой спектр государственных услуг, оказываемых налоговой службой.
    Участие в акции «Минута чтения - 2024», приуроченной к Году семьи в Российской Федерации.
    17 апреля 2024, 08:51

    Учащиеся онкологического отделения под руководством куратора, учителя русского языка и литературы Ларисы Михайловны Стефановой приняли участие в акции «Минута чтения - 2024».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie