Участие в Республиканском чемпионате молодых педагогов по функциональной грамотности

2 февраля 2023 года команда учителей УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» приняла участие в Республиканском чемпионате молодых педагогов по функциональной грамотности
Внеурочные занятия «Разговоры о важном. Движение первых»

С 27 января по 3 февраля 2023 года в УКП «РДБ» и Лозымском филиале прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном. Движение первых»
Портал «Семейный путеводитель»
Информация 03 февраля, 14:06

Информационный портал для семей, имеющих детей с миграционной историей, проживающих на территории Российской Федерации «Семейный путеводитель»
Опрос «Гектар в Арктике»
Опрос 02 февраля, 11:22

Данный опрос анонимный. Его результаты представляются в обезличенном виде в формате статистики
Внеурочные занятия «Разговоры о важном. Кибербезопасность»
Разговоры о важном 02 февраля, 09:54

С 23 по 27 января 2023 года в УКП «РДБ» и Лозымском филиале прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном. Кибербезопасность»