Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц.
    Вчера, 13:58

На сайте ФНС России www.nalog.gov.ru более 10 лет функционирует сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого возможно получить большой спектр государственных услуг, оказываемых налоговой службой.
    Участие в акции «Минута чтения - 2024», приуроченной к Году семьи в Российской Федерации.
    Вчера, 08:51

Учащиеся онкологического отделения под руководством куратора, учителя русского языка и литературы Ларисы Михайловны Стефановой приняли участие в акции «Минута чтения - 2024».
    «Разговоры о важном. Я вижу землю! Это так красиво!».
    Вчера, 08:49

С 8 по 12 апреля 2024 года в УКП «РДБ» и Лозымском филиале проведены занятия «Разговоры о важном. Я вижу землю! Это так красиво!»
    В преддверии Дня Космонавтики.
    Вчера, 08:48

В преддверии Дня космонавтики в отделениях ГУ РК «Республиканская детская клиническая больница»,  ГУ РК «Кардиологический клинический диспансер», ГБУЗ РК «Республиканский противотуберкулезный диспансер», ГАУ РК «Санаторий «Лозым»  учителями Роговой И.П., Мазановой О.Ю.,  Денисовой М.А., Татариновой М.В., Коряковской Н.А., Величко Н.В.,  Мартыновой В.А. Пономарёвой Е.А. были проведены различные мероприятия.
    Общешкольное мероприятия «Книжкина неделя».
    Вчера, 08:43

В Лозымском филиале и УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» проведено общешкольное мероприятия «Книжкина неделя»