• Новости

Подведены итоги республиканского творческого конкурса для детей и молодежи «Секреты денежки».
    17 октября 2023, 08:27

Под руководством Мазановой Ольги Юрьевны, учителя информатики ГОУ РК «РЦО», в рамках реализации курса внеурочной деятельности «Финансовая грамотность» учащиеся Бондарь Максим и Калиенко Елизавета, временно обучавшиеся в ГОУ РК «РЦО», приняли участие в данном конкурсе.
    Благодарность Главы Республики Коми.
    03 октября 2023, 08:49

Вчера, 2 октября, Главой Республики Коми Владимиром Уйба и руководителем Рособрнадзора Анзором Мурзаевым были вручены государственные награды лучшим педагогам республики.
    Победа в Республиканском конкурсе проектов по предоставлению бюджета для граждан.
    06 июля 2023, 16:25

Мазанова Ольга Юрьевна признана победителем республиканского конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан в номинации «Бюджет для граждан в современных формах искусства»