• Новости

VII республиканская конференция «Инклюзивное образование. Опыт. Проблемы. Взаимодействие».
    18 мая 2023, 12:19

16 мая 2023 года в Год педагога и наставника состоялась VII республиканская конференция «Инклюзивное образование. Опыт. Проблемы. Взаимодействие» (далее – конференция) на территории МО ГО «Ухта».
    Педагогическая конференция «Умение учиться – стратегия успеха».
    04 мая 2023, 14:53

27 апреля в Лозымском филиале и УКП «РДБ» прошла традиционная педагогическая конференция «Умение учиться – стратегия успеха»
    02 мая 2023, 12:26

Ежегодно конференция проходит для того, чтобы объединить на своих площадках сообщество родителей, педагогов, различных профильных специалистов, органы власти и общественные организации и обсудить самые значимые вопросы жизни детей с особенностями здоровья, их образование и развитие.
    Семинар-практикум «Возрастные особенности средних и старших подростков и их учёт в педагогической деятельности».
    24 марта 2023, 15:12

23 марта 2023 г. состоялся семинар-практикум «Возрастные особенности средних и старших подростков и их учёт в педагогической деятельности» с участием учителей УКП «РДБ» и Лозымского филиала.