ГОУ РК "РЦО"
г. Сыктывкар
  • Новости

    Куратор УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» Стефанова Лариса Михайловна приняла участие в профессиональном проекте «Методический вернисаж».
    13 ноября 2023, 14:10

    Стефанова Лариса Михайловна, учитель русского языка и литературы УКП «РДБ», куратор учащихся 5-11 классов в онкологическом отделении ГУ «РДКБ», приняла участие в работе круглого стола «Мы вместе: республиканская команда форума классных руководителей».
    Учащиеся УКП «РДБ» приняли активное участие в Международной акции «Большой  этнографический диктант» и Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности.
    13 ноября 2023, 12:26

    С 3 по 8 ноября 2023 года состоялась Международная акция «Большой этнографический диктант". ​​​​​С 1 по 21 ноября в России проводится Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    Подведены итоги Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка».
    13 ноября 2023, 12:25

    Стефанова Лариса Михайловна, учитель русского языка и литературы УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО», стала призером дистанционного этапа Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка».
    Подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ, посвященного Году педагога и наставника «Мы в вас берем свое начало».
    13 ноября 2023, 12:22

    В 2023 году во всей стране по указу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина проходит Год педагога и наставника.
    Педагогический совет по теме «Возможности применения идей русских и советских педагогов-новаторов в системе дистанционного обучения».
    10 ноября 2023, 14:55

    Седьмого ноября в Центре дистанционного обучения ГОУ РК «РЦО» состоялся  педагогический совет по теме «Возможности применения идей русских и советских педагогов-новаторов в системе дистанционного обучения»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie